Дуэт

Свадебный салон
?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Владимирская область

Факт. адрес:

600000, Владимир, Чайковского, 3б, рынок на Чайковского дальний жёлтый корпус
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Свадебный салон Дуэт размещена в профильном разделе «Салоны для новобрачных и товары для свадьбы», в которой представлено более 46 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Салоны для новобрачных и товары для свадьбы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Владимира содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Чайковского, 3б, рынок на Чайковского дальний жёлтый корпус), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79206242402 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Свадебный салон Дуэт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
20.09.2016

Хочу выразить благодарность свадебному салону Дуэт.Покупали свадебное платье и костюм. Продавец в костюмном отделе очень хорошо объяснила какой костюм лучше выбрать,предложила нам красивую рубашку и даже сама завязала галстук. У них нет самообслуживания,но зато продавцы сами ненавязчиво предлагают модели костюмов и объясняют все плюсы и минусы той или иной модели.В итоге мы купили жениху:костюм,рубашку,галстук,кожаные туфли и кожаный ремень,и всё это-за 15.000 рублей.Себе я купила в Дуэте очень красивое свадебное платье с рукавами всего за 19.000,хотя в других салонах аналогичные платья стоили намного дороже.Отличный салон,отличные цены,отличное качество! Спасибо!!!:thanks:

Отзыв положительный
19.04.2017

Здравствуйте, хочу всем порекомендовать свадебный салон Дуэт. Купили платье очень красивое и недорогое (на порядок дешевле, чем в других салонах города Владимира). Мы оставили за него задаток, деньги будем вносить постепенно, т.к. свадьба летом. Получается беспроцентная рассрочка и оставили на хранение у них в салоне. За хранение деньги не берут. Получается очень удобно, очень замечательный салон Дуэт. Всем рекомендую!!!

Отзыв положительный
18.04.2017

Покупали 2 недели назад свадебный костюм и платье для моей любимой в свадебном салоне Дуэт. Не было времени со свадебными приготовлениями оставить свой отзыв. Вот сейчас хочу выразить благодарность свадебному салону Дуэт.Про платье ничего не могу сказать-не видел, не знаю (говорят нельзя женихам видеть платье до свадьбы), а костюмом остался очень доволен. Объездили сначала все большие торговые центры города, там цены 12.000-17.000 на хорошие качественные костюмы. А в Дуэте мы купили хороший качественный костюм за 14.000 да к нему ещё в подарок дали:шикарную рубашку, галстук, отличные ботинки и ремень и конечно моя суженная была очень довольна своим свадебным платьем. Которое я увижу только на свадьбе))) ! Всем советую одеваться на свадьбу только в Дуэте !!!

Отзыв положительный
17.10.2016

Здравствуйте,хочу рассказать о свадебном салоне Дуэт.15.10.2016 покупала себе свадебное платье,здесь очень большой выбор красивых свадебных платьев.Как традиционно белого так и в айвори цвете.Отличные продавцы помогли мне подобрать достаточно быстро платье моей мечты! Оно обошлось мне в 15.000 р.Также подобрали мне ботильёнчики за 2.500 р.,а шубку и кольца на машину мне дали в прокат.Огромное спасибо персоналу этого салона,обойдя весь город здесь я нашла то что искала и по разумной цене.Всем невестам советую посетить свадебный салон Дуэт!!!

Отзыв положительный
17.04.2017

Хочу оставить отзыв о работе свадебного салона Дуэт.Сразу скажу, что на поиски свадебного платья я отправилась заранее и посетила ни один салон. Объездив пол Владимира и успев разочароваться и в платьях, и в своей фигуре, я заходила в салоны уже с ужасом и просто надеждой, что наконец-то найду платье мечты!!!В интернете наткнулась на свадебный салон Дуэт . Заранее позвонила и уточнила о наличии моделей. Девушка проконсультировала меня какие платья из моего списка я смогу примерить, сказала что нужно посмотреть на мою фигуру и в салоне на месте они еще что-то предложат для меня. Взяв группу поддержки маму и сестру я отправилась в ТК На Чайковского в свадебный салон Дуэт . В салоне мне очень понравилось. Вежливый и учтивый персонал. Девочки примерили на меня пару моделей из моего списка и предложили для сравнения померить мне что-то на свое усмотрение. Какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что сама я себе просто подбирала не те фасоны и не те модели. Девочки подобрали для моей фигуры потрясающее платье моей мечты, сразу же на месте я подобрала себе фату, украшения и др аксессуары для свадьбы. Лучший свадебный салон, самый профессиональный персонал. Они воплотили в жизни мои мечты о свадебном платье! Нужно было не тратить время на все остальные салоны, а сразу ехать в Дуэт. Девочки всем советую свадебный салон Дуэт

Отзыв положительный
12.08.2016

Отличный салон.цены приятно удивили. Всем советую посетить свадебный салон "Дуэт"!

Отзыв положительный
04.10.2016

Были с женихом в свадебном салоне Дуэт.Очень хорошие,приемлемые цены! Купила себе великолепное,роскошное свадебное платье за 18.000,жениху купили костюм,кстати сейчас там проходит акция по цене костюма в подарок дают:кожаные туфли,рубашку и кожаный ремень! Так костюм вышел вместе с обувью,рубашкой и ремнём 16.500. Очень отзывчивые продавцы помогли нам всё грамотно подобрать,вытерпели все наши примерки я перемерила кучу платьев,да и жених не отставал много костюмов перемерил. Так что продавцы большие молодцы,мне бы их терпение и отзывчивость! Большое спасибо удачи вашему салону!!!:viannen115:

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ